Adolf Bachler
(geb. 1942 in Leoben/Göss, Ausbildung bei Prof. Fritz Mayer-Beck, Mitglied des Steiermärkischen Kunstvereins Werkbund) Ohne Titel, handsigniert, datiert Bachler 2006, Mischtechnik auf Holzplatte, Bildausschnitt 94 x 84 cm, gerahmt
29.02.2016 - 15:48
- Startpreis:
Adolf Bachler
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:48 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |